Театр кукол начинает играть, жизнь и смерть не любят страдать. Поглотив духовную силу, глаза его вновь перестанут блистать. И накроет тьмой покрывало, пеленой для смертных закроет простор. Мелодия мёртвых и вечный покой, расскажет нам сказку о свете надежды, покажет нам истину мрачных степей.
То озеро крови зальёт небеса, на чашах судьбы угаснет она. В безвкусных попытках вернуть силу небу, бессмертная гниль изложит приказ. Война без победы лишится надежды и смерть королевства настигнет тебя. И радость и страх, на сцене едины, те куклы устали играть половины. В раздумьях сильны, но в воле убиты.
Красивое платье, кровавые руки, дичь сильных эмоций, нелепые муки. В счёт силы разлуки, там жертвы науки, там куклы пришивают отсеченные руки. С зашитой душой и вырванным сердцем, ища блик надежды на трупах вторженцев. Под пение птиц, под звуки прибоев, мы ищем разгадку в белой пыли. Тот горизонт закрашенный ложью и истины нет, есть только невежды, ища правду там где её просто нет.