Нет у меня ответов
Только вопросов тьма
От суетных советов
Можно сойти с ума
Мир накренившись круто,
Входит в лихой зигзаг
Будет ли завтра утро,
Мне бы узнать, но как?
То, что казалось бредом,
Стало привычо всем
Спорил вчера с соседом,
Я на одну из тем
Выключил телевизор,
Стало чуть веселей
Спрятавшись от сюрпризов,
Снял всю лапшу с ушей
Мне бы волшебный посох,
Чтоб прогонять беду,
Вряд ли реальней способ
Я отыскать смогу
Дроны сейчас на старте,
Смотрит в окно Луна
Мир создаю на карте,
Где не гремит война
Жаль нет ему подобий,
И все надежды вмиг
Тонут среди утопий,
Рвётся наружу крик
А в новостях обратно
Пишут нам про бои,
Будет что, непонятно
С миром, где нет любви!