Размышлять я устал о мирской суете,
Взмыть бы птицею в небо, да крылья не те...
Надоело стараться чего-то достичь,
А когда проиграл, выдал гневный свой спич.
Но с другой стороны, на чаше весов,
Есть Вера, Надежда и конечно, Любовь.
И вновь свежий ветер мой парус раздул.
Ну нет, я не сдался! Лишь слегка отдохнул...