Я так хочу, чтоб мир зацвел цветами,
Исчезли чтоб слова: беда, война..
Не забирали чтобы жизни для забавы,
Не умирали больше наши города.
Чтоб из заводов- фабрик, как из жерла,
Не вырывалась в небо пленкой мгла,
Друзья чтоб меньшие росли без душных клеток,
Там оставаясь, где тепло всегда..
Земли чтоб дети жили в крепких семьях,
Где папа, мама, нежность, доброта,
Чтоб каждый испытал лишь те мгновенья,
Которыми согреется душа..
21.06.2026 г.