Самый лучший город, хоть я в нем и не был,
Всего лишь по тому, что там она на пледе, лежит и смотрит внутрь глаз,
Все слышали про чувства уже тысячу раз,
Было сказано бесчисленно фраз, про меня, тебя и нас.
Люди придумали счастье, верят в хорошее, а причина она какова?
Кино смотрят двое, но играет только она,
Ей интересно, а ему до нее нету дела, отнюдь,
Пока не наступит момент-спустилось, случилось,оно
Много беды каждый день происходит
Много бесчувственных тел,
Шатаясь по улочкам людным,
Простираясь в линейку, идут позади,
Совсем не спеша, без края пути,
Шагая, бредут по степи.
И вот, со мной уже рядом стоит,
Зайди, протяни в пучину руку, вытащи и забери
Возьми свое и уходи,
Пока все остальное позади
Все кажется легко,
На деле вовсе все не так,
Протянешь руку, а обнаружишь бардак,
И вытянешь тело,
Но для чего, если без чувств, без пульса, крови, желанья
А может люди по тому и веселы,
Чтоб жизнь легко и задорно прошла
Без паники, стресса, насущной пустоты.