Там, где тревогой дышит тишина,
Рождая жгучие росинки на ресницах,
Нет никого и ты в себе одна
Рисуешь мысленно закаты на зарницах.

Пытаешься приблизить горизонт,
Шагнув сквозь тлеющую ночь навстречу свету
В тот поцелуй, который освещён
Лучом пробившим путь к желанному рассвету.

Ведь это ты, не кто-то там другой,
Срывает штампы с лиц седых, поблекших в стуже.
И знаешь, это есть твоя любовь.
Живи с ней для себя, тебе никто не нужен.