Привет! Вот мы и увиделись снова,
‎Столько лет с прошлой встречи прошло..
‎А ты ведь не изменилась,
‎Так же выглядишь мило,свежо.
‎Только плечи чуть опустились,
‎Лицо округлело слегка.
‎Морщинки уже проявились
‎И взгляд ,как мерцание льда..
‎И губы..ну заглядение,
‎Вызывают в груди моей жжение
‎Сомкнула игриво уста ,
‎Признавая моё поражение .
‎Я никогда тебя не любил,
‎Но будет проклято это влеченье..
‎Что крутит мою душу безумно
‎Заставляя упасть в поклоненье.
‎Я бы выбросил затхлый альбом,
‎Где хранил слова твои бранные
‎И засушенный лист орхидеи,
‎Как о тебе , былом воспоминании.
‎Не приходи сюда больше, пожалуйста..
‎Не мозоль больные глаза..
‎Но в следующее наше свиданье ,
‎Приходи с бутылкой вина .
‎Посидим ,посмотрим на лето
‎Как уходит персидский закат..
‎Я люблю тебя ,но безответно
‎Как самый худший в мире откат .
‎Ты уходишь уже? Неприемлимо...
‎Будто сердце мне кошки скребут.
‎Если снова вдруг просто соскучишься,
‎Просто помни ,я жду тебя тут.