Привет! Вот мы и увиделись снова,
Столько лет с прошлой встречи прошло..
А ты ведь не изменилась,
Так же выглядишь мило,свежо.
Только плечи чуть опустились,
Лицо округлело слегка.
Морщинки уже проявились
И взгляд ,как мерцание льда..
И губы..ну заглядение,
Вызывают в груди моей жжение
Сомкнула игриво уста ,
Признавая моё поражение .
Я никогда тебя не любил,
Но будет проклято это влеченье..
Что крутит мою душу безумно
Заставляя упасть в поклоненье.
Я бы выбросил затхлый альбом,
Где хранил слова твои бранные
И засушенный лист орхидеи,
Как о тебе , былом воспоминании.
Не приходи сюда больше, пожалуйста..
Не мозоль больные глаза..
Но в следующее наше свиданье ,
Приходи с бутылкой вина .
Посидим ,посмотрим на лето
Как уходит персидский закат..
Я люблю тебя ,но безответно
Как самый худший в мире откат .
Ты уходишь уже? Неприемлимо...
Будто сердце мне кошки скребут.
Если снова вдруг просто соскучишься,
Просто помни ,я жду тебя тут.