Бога не видно, но мы его слышим,
Бог с нами рядом чего бы не вышло,
Бог нас ведёт всегда и везде,
Бог нас поможет в нашей беде!

Жизнь ведь без Бога одна маята,
Если ты с Богом - вот это мечта,
Жизнь станет радостней и веселей,
Нам ведь понять это надо скорей!

Но иногда вновь сгущаются тучи,
И кажется снова, что не невезучий,
Это подходит у всех и всегда,
Бог ведь для нас живая вода!

А посему будем счастливо жить,
Бога все чтить и с ним только жить,
Светлый  тогда будет наш только путь,
Ты это только в пути не забудь!

28.06.2026