Литературное произведение «Любите женщину» опубликовано в Поэзии (https://poeziya.ru/a/960380/) 14 марта 2023 года в 18:53:34 автором №28114 (Саша Флотский).
Вышеуказанное произведение депонировано в реестре Поэзии под следующим номером:
№ 960380Дополнительная информация об авторе и его контакты выдаются по запросу, при наличии письменного разрешения автора. Сертификат действует как в электронной, так и в печатной форме. Произведение обнародовано в соответствии со статьей 1268 ГК РФ. Авторские права на произведение охраняются законом Российской Федерации.Poeziya
Приложение №1 к сертификату №960380 (Текст произведения)
Любите женщину за чудо Ее безмерной красоты, И отключается рассудок, Когда она вдруг рядом! Ты Краснеешь снова от смущения, Расправив плечи, долгий взгляд Ей посылаешь восхищения, Слова приходят невпопад… И, подбирая комплименты, Решаешь робко подойти, Но в эти трудные моменты Мешает что-то на пути - Шагов чуть-чуть, а словно гири К твоим приделали ногам, Собрав все силы в этом мире, И, помолившись всем богам, С улыбкой доброго святого, Как будто бросил небеса Ради неё! Пришёл! Но снова Вдруг заглянул в её глаза! И всё забыл… слова признания Застыли в горле словно ком, И комплименты с опозданием Ты произносишь, но с трудом. Кидает в жар и тут же в холод, Ты заикнулся пару раз, И сердце бУхает, как молот, Но ты с неё не сводишь глаз! Мы любим женщину за чудо Ее безмерной красоты, И отключается рассудок, Когда её увидел ты!